Молодежка 4 сезон известна дата выхода

Spread the love

Молодежка 4 дата показа
Сериал Молодежка можно назвать уникальным проектом на российском телевидении, и не только, так как аналогов ему в настоящее время нет. Так как в нем сочетаются спорт в виде хоккея, и личная жизнь героев. История началась в 2013 году, в команду Медведи пришел бывший игрок НХЛ, который после травмы не смог продолжать спортивную карьеру, и начал тренировать молодых и перспективных ребят. Макеев полностью изменил жизнь команды и каждого игрока в отдельности, так как он поднял медведей на достаточно высокий уровень.
А теперь основная информация, которую мы все так долго ждали – 1 (121) серия сериала Молодежка 4 сезон появится на экранах в понедельник 17 октября 2016 (17.10.16). Нас ждет появления новых героев в сериала, очень радует, но есть и плохая новость – много героев, которые уже нам так полюбились вынуждены будут покинуть кадры спортивного сериала в результате их перехода в хоккейную сборную.
molodezhka-4-sezon
Даже до выхода нового сезона сериала Молодежка хочется сказать всем его фанатам – новые серии (121-161) сериала будут доступны для бесплатного онлайн просмотра на соответствующих страницах сайта очень быстро. Ведь администрация сайта старается только для своих поклонников, поэтому на сайте практически нет рекламы.


Добавить комментарий