Молодежка Лед и Пламя 19 серия онлайн от СТС

Spread the love

235 серия

Описание 19 серии 6 сезона сериала Молодежка: Емельянов положительно реагирует на просьбу о помощи Алисы и старается ей помочь. Девушка боится что когда отец узнает обо всем этом он сильно рассердится, поэтому просит Емельянова ничего не рассказывать отцу. Но чтобы точно папа ничего не узнал, просит его никому этого не рассказывать, даже друзьям по команде.

Макеев как главный тренер считает свои решения правильными и обсуждению они не подлежат. Точилин держится другого мнения – второй тренер также имеет право на решение судьбы команды. На основе этого у тренеров снова возникает конфликт, через который может пострадать как команда, так и их результат будущей игры.

Орлова узнала, что Настя вышла замуж за Казанцева по расчету – так было выгодно двоим, и хочет иметь приближенных к Вадиму человека, чтобы иметь свежую информацию о его будущие действия. Орлова встретилась с Настей и уговорили перейти на ее сторону в давней битве, на что девушка не смогла дать однозначный ответ. Благодаря своим источникам об этом узнал Казанцев, а он родит с Настей и Орловой смотрите в 235 серии.

Молодежка 6 сезон 19 серия смотреть онлайн

Прямо сейчас начинай смотреть онлайн сериал Молодежка Лед и Пламя 19 серия в хорошем качестве и бесплатно и узнайте что придумал прокурор Кисляк чтобы вытащить из тюрьмы Кострова старшего. Он прекрасно понимает, что это незаконно, только надо поговорить с нужными людьми.

Добавить комментарий