Молодежка 4 сезон 1 серия анонс (121 серия)

Spread the love
Анонс 1 (121) серии нового 4 сезона сериала Молодежка на СТС

Анонс 1 (121) серии нового 4 сезона сериала Молодежка на СТС

Давайте начнем с того, что состав команды “Медведи”, который пи помним за все три предыдущих сезона уже не будет. Это связано с тем, что многие из них перейдут в команду молодежной сборной, и зарубежный тренер Милош будет подкреплять силы и боевой дух медведей за счет игроков с других команд. А хуже всего то, что покинут команду как раз самые сильные игроки.

Молодежка 4 сезон 1 серия – анонс онлайн

И после изменения состава команды перед тренером стоит очень сложная задача – набрать сильных игроков из других команд, и создать мощную команду, которая порвет всех. Ребятам нужно познакомиться, а еще лучше подружиться. для того, чтобы показывать хорошую игру на льду.
Сейчас хочется сильно закричать, моему что реальный анонс сериала Молодежка 4 сезон 1 серия уже существует, и он расположен ниже на этой странице для онлайн просмотра.


Точно сказать, что будет происходить в новом сезоне никто не может, ведь телекомпания СТС держит это в большом секрете, и даже актеры ничего не говорят в своих интервью. Но с большой уверенностью можно сказать, что посмотреть сериал нужно в любом случае, и даже человеку, который его раньше не видела (но таких наверное очень мало).

Добавить комментарий