Молодежка 172 серия / Противостояние 4 сезон 52 серия

Spread the love

Как ни печально это сказать, но 172 серия Молодежки стала финальной в этом 4 сезоне, и в настоящее время следующую пачку серий ждать незачем, потому что их не будет. Хорошая новость в том, канал СТС уже начал снимать следующий 5 сезон, и премьера его может быть осенью 2017 года.

52 серия 4 сезона

Описание 4 сезона 52 серия сериала Молодежка – Кира уже признала, что Костров был прав, и он помогает Кире справиться с тяжелыми проблемами. По при все трудности две конкурирующие команды “Мадведи” и “Ледяные короли” сыграли матч за первенство. Хотя федерация хоккея уже давно определила победителя, и они своего решения не поменяют, но парня хотели доказать друг другу и себе самому – кто сильнее. В сериале Молодежка 4 сезон 52 серия Вы узнаете, кто победил в товарищеском матче и стал чемпионом.

Молодежка 4 сезон 52 серия (172 серия) онлайн

В Антипова с Олей сегодня свадьба, которое они планировали отметить в узком семейном кругу заказав столик в ресторане. Все эту атмосферу разрушили все игроки команды медведи со своими девушками – кони заказали в соседнем зале банкет, и лично пришли поздравить молодую пару.

Добавить комментарий