Молодежка Противостояние 4 сезон 14 серия

Spread the love
Смотреть серию 14 4 сезона прямо здесь

Смотреть серию 14 4 сезона прямо здесь

Дело Кисляка пошла в движение, но Игорь Артурович постоянно тормозит ее за счет своих денег. По закону Российской Федерации – человек, который стрелял должен сидеть за решеткой. Но мы увидим реальный пример, как деньги в нашей стране могут решить все. Виктор Анатольевич поднимает все свои прокурорские знакомства для того чтобы посадить виновника слепоты сына в тюрьму, и ему помогают собрать материалы по делу. Большую роль в этом сыграли следователи, не желающие разглашать свое имя, потому что боятся за семью. Многие из них просто отказались браться за это эту непросто дело, услышав только фамилию.
Казанцев теперь Имеет своего проверенного человека в федерации хоккея, и это никто иной, как Жилин. Увидев видеозапись замены документов, и прослушав аудиозапись Юра теперь не может пойти против Вадима, так как сразу же полетит с работы, и повлечет за собой еще несколько человек, которые не простят ему такой подлости. Так что теперь он вынужден как собачка выполнять команды своего хозяина.

Смотри 14 серию 4 сезона сериала на СТС Молодежка

Начинается музыкальный батл между двумя кандидатами, претендующими на место главы группы поддержки. Как и обещалось вызвали независимое жюри, и подготовили танцевальное выступление как Марина так и Настя. Ну а кто же станет капитаном мы сможем узнать только в 134 серии, потому что Вам не интересно ее смотреть, если раскроются все тайны.
Премьер 134 серии Молоднжеи назначен на 8.11.16, но прятать здесь видео будет размещено ровно на неделю раньше, то есть 1 ноября.

Добавить комментарий