Сериал Молодежка 124 серия – 4 сезон 3 серия

Spread the love
четвертый сезон сто двадцать четвертая серия

четвертий сезон сто двадцать четвертая серия

Описание 4 серии сезона 2016, Противостояние: Бакин старший идет к своему давнему другу мэра, поговорить на счет ресторана, в котором его сын хотел отмечать свадьбу, но на этот день его займет губернатор. Теперь праздник переносится в другое место, которое должно быть дешевле и не менее красивым. В это время Семен сообщает всей команде в раздевалке о своей свадьбе, и приглашает друзей в кафе отпраздновать это радостное в его жизни событие, после этого принимает удивлены поздравления всей команды “Медведи”. Через некоторое время Рита узнает, что ее отец из-за поломки в порту не сможет приехать на ее свадьбу.Возможно придется переносить свадьбу.

Юля никак не может понять поступок своего сына, и почему он не посоветовавшись переехал в другой город и сменил клуб на «Ледяные короли”. Сергей вызывается помочь жене, и выяснить ситуацию с приемным сыном. Он идет к Оле, которая также не понимает уступка своего мужа и хочет с ним увидеться и поговорить. Девушка просто хотела некоторое время пожить отдельно, чтобы любовь снова набрал своих оборотов, а потом сойтись снова. Но Антон понял все по-своему, и переезд был для него единственным выходом.

124/4 серия 4 сезона сериала Молодежка

После победы команды “Медведи” на льду, к ним в раздевалку заходит бывший игрок Саша Костров, которого мы все так давно не видели. Его заметил Макеев, и завязал разговор. Она была очень короткой – Саша только сказал что поменял уже два хоккейные клубы. Ну а проблемы свадьбы Риты и Степана Бакина тянутся на протяжении всей 124 серии, и надеемся что все же до ее окончания решатся.
На канале СТС 4 серия 4 сезона Молодежки будет 20 октября 2016 года, ну а 124 серию прямо сейчас можно смотреть в хорошем качестве и даже бесплатно.

Добавить комментарий