Молодежка 4 сезон 3 серия

Spread the love
Фото новой 124 серии сериала на СТС

Фото новой 124 серии сериала на СТС

Описание сто двадцать третей серии: Команда “Медведи” сильно ослабили духом после того, как разделили ее на две части – одна осталась продолжать тренировки, и готовиться к следующим играм, а другая перешла в сборную МХЛ. Бакин сообщил своим друзьям о своей свадьбе, и теперь интенсивно готовится к нему, в результате чего у него ни хоккей ни подготовка нормально не получается. У Кисляка с Яной начались серьезные проблемы, теперь у него есть уважительная причина пропустить хоккей.

Вся семья Макеева до сих пор не может отойти от неожиданного поступка Антона. А неожиданный он потому, что никто никогда не смог бы подумать что парень сможет поднять руку на свою возлюбленную. Оля боится возвращаться к нему из-за страха, что человек снова поднимите руку. Возможно это была минутная слабость парня, и она не перерастет в систематическую. Но пока никто не уверен в нем.

4 сезон 3 серия

Казанцев приводит в команду поддержки своего человека – Настя, и знакомит ее с Мариной, которой она сразу не понравилась. В новом сезоне начинается новое противостояние, потому что Настя метит на место Марины, и любыми способами доказывать что она лучше, и Вадим в этом ей поможет. Эти две девушки очень сексуальны, и бой между ними будет красивый.
Дата премьеры 123 серии сериала Молодежка Противостояние онлайн появится на телеканале СТС 19 октября, но у нас на сайте 3 серия 4 сезона будет намного быстрее и доступно для бесплатного просмотра.

Добавить комментарий