Молодежка 217 серия – 5 сезон 45 серия онлайн от СТС

Spread the love
Смотрим 45 сериб5 сезона спортивного сериала на СТС

5 сезон серия 45 онлайн

Наконец-то свершилось то, к чему хоккейная команда шла не один год. В финальной игре с командой “Армата” “Бури медведи” одержали победу и получили кубок. Это позволяет команде победителю в сериале Молодежка 5 сезон 45 серия онлайн подавать заявку на участие в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ), а это уже совсем другой уровень и большая ответственность.

Жизнь героев менялось на протяжении всех пяти сезонов сериала Молодежка – одни выбыли из сериала, занявшись личной жизнью, другие наоборот пришли в команду и стали звездами хоккея. Давайте поговорим о жизни главного героя, и какое оно может быть в будущем. Макеев серьезно возьмется за свое здоровье, благодаря связям ему сделают операцию за рубежом, благодаря которой он сможет в дальнейшем тренировать любимую команду. Ребята, которые выиграли путевку в Германию на игру Россия – Швеция вернутся домой с массой положительных эмоций и незаменимым опытом. Руслан скорее всего завяжет по хоккею и отправится со своей любимой в байкеры. Он будет поддерживать связи с братом, кем недавно помирился. Бакин продолжит свою карьеру вратаря, и будет воспитывать маленького сыночка в дружеской семье.

Молодежка 5 сезон 45 (217) серия онлайн

Казанцев получил по заслугам – столько лет крутил голову и проворачивал свои финансовые махинации, его нужно не только уволить, а посадить на несколько лет в тюрьму. Вадима уволили с руководящей должности, но учитывая его характер он просто так не сдастся, и будет искать пути возвращения в хоккей.

Продолжение сериала Молодежка 217 серия принесет всем фанатам много положительных эмоций, ведь эта серия станет Продолжение хоккейной истории. Как бы это ни было печально признавать, но многие герои, к которым мы уже привыкли, не будет в новых сериях, и с этим нужно будет смириться. Но согласно появятся и новые, которые принесут с собой новые впечатления и переживания.

Добавить комментарий